Bfc "даугава"

У BFC "Даугавы" третье место в Салацгриве 25.06.2014

В Салацгриве завершился традиционный футбольный фестиваль, на котором шесть лучших клубов Латвии ведут борьбу в четырёх возрастах.

BFC "Даугава" выиграла турнир "McDonald‘s CUP" в Вильнюсе 30.05.2014

В Вильнюсе (Литва) прошёл международный детский турнир по футболу «McDonald‘s CUP», на котором парни BFC „Daugava” 2006 г.р. (тренер Дмитрий Богданов) одержали убедительную победу, продемонстрировав не только результата, но и качественную игру, заслужив похвальные отзыва специалистов из других клубов.

"Елгава" уводит очко у "Даугавы" из под носа 3 31.03.2014

ФК «Даугава» проиграла стартовый матч чемпионата на своём поле «Елгаве». Земгальский клуб повёл в счёте 11 минуте, реализовав пенальти, на 52 минуте Джемал Джалиашвили также был точен на точке – 1:1.

Футбол: Латгальцы вторые 1 28.02.2014

В Риге завершился турнир среди региональных сборных по футболу в группе U14. Сборная Латгалии основу, которой составляют игроки BFC «Даугава» (тренер Иван Максимчук), заняла на турнире второе место, уступив сверстникам из Курземе. На третьей позиции сборная Риги.